• 30 апреля 2019, вторник
  • Москва, 1-й Колобовский переулок 27/3 с3, коворкинг "Берлога"

Встреча Клуба DreamFab. Как вовремя прекращать делать бесперспективное. (30.04.2019)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1794 дня назад
30 апреля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
1-й Колобовский переулок 27/3 с3, коворкинг "Берлога"

Традиционно, встречаемся для обмена опытом и получения знаний для развития и оптимизации своего бизнеса или частной практики

Как это было: https://dreamfab.ru/events/2019-04-...

Случалось ли вам тянуть до последнего, а потом жалеть? Ведь, если бы вы прекратили ситуацию раньше, то остались бы целы деньги и другие ресурсы, не было бы впустую потраченного времени.

Как много вы теряли в таких историях? Сколько могли бы спасти, вовремя прекратив?

Случалось ли вам совсем немного (или даже прилично) не дойти до желаемого и, в итоге, наблюдать, как это получает кто-то другой? В самом простом случае, просто не иметь того, чего хотели и к чему стремились?

Чего вы, в итоге, не получили, хотя желали? Что бы было, если бы получили?

Контрольный вопрос: умеете ли вы максимально заранее определить исход той или иной ситуации и выяснять — уходить или оставаться?

В течение 18 минут (как в знаменитом TED) наш трекер Григорий Ситнин расскажет вам работающий алгоритм, как доподлинно отделить ситуацию “тупика”, из которой вы не выберитесь без потерь от ситуации “ямы”, которую можно (и нужно) просто преодолеть.

Григорий Ситнин один из первых трекеров в стране и первый, работающий именно с малым бизнесом. В личный послужной список Григория входят множество собственных бизнес-проектов, часть из которых принесли системную прибыль, а еще часть — ценнейший опыт. Григорий читал лекции о различных аспектах предпринимательства примерно 15 тысячам человек. Он помогал более чем двум сотням стартапов в качестве ментора, эксперта или трекера.

На встрече вы получите новый работающий инструмент и сможете перестать пинать дохлого лося. Заодно, узнаете, почему лося, а не всем привычную лошадь.

После выступления Григория каждый участник сможет показать свой кейс и в группе найти решения волнующих прямо сейчас вопросов, связанных с ростом и развитием бизнеса. Это настоящий "трекинг", целью которого является развитие именно вашего бизнеса. А групповой формат позволит использовать каждую минуту с максимальной пользой для всех участников и на максимальной скорости.

Обратите внимание, что встреча пройдёт у наших друзей – в коворкинге "Берлога".

--

Компания DreamFab помогает развивать частное предпринимательство с помощью трекинга и других современных методик из бизнес-акселераторов. Подробности на сайте dreamfab.ru

 

--

Отзывы тех, кто уже был на наших встречах:

Светлана Козлова, Owner в EverlastingFlowers:
Самый нынче ценный для меня (и не только) ресурс — это инсайты и связи.
То, что нужно всем и всегда.
То, чего в избытке в DreamFab.ru
Команда делает продукт, который с места двигает вас на новый уровень, сейчас. Не завтра, не «при удачной конъюктуре рынка» — сейчас, по любому. Лично вас, вообще дело. Что ещё вам нужно?
Ах, ну да, собраться и прийти. И быть готовым☺
 

Ирина
Это очень интересно и полезно!
Если на вашем пути попалась преграда или остановка, (запутались, устали, холодно и грустно) Смело залетайте в автобус DreamFab и к ним в клуб! Получите свежий взгляд на ваш вопрос, совместно с командой разберётесь, увидите 5 вариантов решения✨ и точно также поможете своим взглядам посмотреть на чьи-то «сложности»
Чтоб решить ситуацию — из неё нужно выйти! И желательно, в Хорошие Руки- DreamFab!!!!�

Севан Авалян
Очень интересный состав — заинтересованные в развитии продаж люди. Григорий Ситнин (Gregory Sitnin) отлично помогает находить способы продавать свой продукт с помощью коллективного опыта. Я бы назвал обучение охоте на клиента☺ 
Для себя записал идеи как найти своего клиента. Сам я бы вряд ли нашёл эти точки контакта. Рекомендую, если у самих затык☺ 

 

Валентин Погосов, основатель в своей частной практике:
Формат рабочий, обязательно буду в следующий раз, для меня профит однозначно положительный, в первую речь идет про вторую половину вечера.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше