• 29 мая 2019, среда
  • Москва, Суворовская ул., 12, кафе "Нью-Йорк"

ККТ — коуч, консультант, тренер. Зачем они нужны малому бизнесу? (29.05.2019)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1765 дней назад
29 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Суворовская ул., 12, кафе "Нью-Йорк"

Традиционно, встречаемся для обмена опытом и получения знаний для развития и оптимизации своего бизнеса или частной практики.

Как это было:
dreamfab.ru/events/2019-05-29...

Что вы думаете о коучах, консультантах и тренерах — чтобы не писать длинно, назовем их ККТ?

У каждого возникают разные ассоциации. Кто-то при упоминании слова «коуч» представляет себе тренера личностного роста, кто-то недоделанного психолога с картами Таро в зубах, кто-то шарлатана-инфобизнесмена.

Тренер потребует группу в десять человек, принесёт презентацию и будет два дня за ваши деньги читать очевидные вещи с экрана.

Консультант - способ легко спустить шестизначную (или семизначную) сумму неизвестно на что.

Так? Бывает и так. Если тот, кто платит, не понимает, что на самом деле может сделать ККТ.

Кандидат медицинских наук, консультант, коуч и бизнес-тренер Денис Никитин расскажет, что ККТ должны делать для небольшого клиента, как распознать шарлатана, на какие суммы ориентироваться, и где придется-таки пахать самостоятельно. 

С 2002 г. и до настоящего времени Денис совмещает работу коуча, тренера и консультанта с преподаванием и работой в реальном бизнесе (продажи, управление проектами). В зависимости от решаемой задачи работает в разных форматах: коучинг, базовые тренинги, воркшопы, марафоны, игровые симуляции и бизнес-тренажеры, семинары, стратегические сессии.

Вас ждет чёткий, внятный и честный рассказ о том, как получить реальную пользу за свои деньги.

После выступления эксперта каждый участник сможет задать вопросы о том, как использовать только что рассказанное в своём бизнесе.

--

Каждая встреча Клуба DreamFab состоит и трёх частей. В первой мы знакомимся, каждый желающий в неформальной обстановке может рассказать каким бизнесом занимается и с какими трудностями сталкивается. 

После знакомства выступает спикер в зарекомендовавшем себя 18-минутном формате (как на TED). После чего еще в течение 30 минут можно задавать эксперту вопросы, в том числе связанные с ситуациями из личного опыта.

Третья часть — для ваших кейсов. Благодаря фирменному упражнению DreamFab’а каждый участник получит до шести вариантов решения основной проблемы, сдерживающей рост бизнеса, а также обратную связь от нашего трекера.

--

Компания DreamFab помогает развиваться индивидуальным предпринимателям с помощью трекинга и других современных методик из бизнес-акселераторов. Подробности на сайте dreamfab.ru

--

Отзывы тех, кто уже был на наших встречах:

Светлана Козлова, Owner в EverlastingFlowers:
Самый нынче ценный для меня (и не только) ресурс — это инсайты и связи.
То, что нужно всем и всегда.
То, чего в избытке в DreamFab.ru
Команда делает продукт, который с места двигает вас на новый уровень, сейчас. Не завтра, не «при удачной конъюктуре рынка» — сейчас, по любому. Лично вас, вообще дело. Что ещё вам нужно?
Ах, ну да, собраться и прийти. И быть готовым☺

Ирина
Это очень интересно и полезно!
Если на вашем пути попалась преграда или остановка, (запутались, устали, холодно и грустно) Смело залетайте в автобус DreamFab и к ним в клуб! Получите свежий взгляд на ваш вопрос, совместно с командой разберётесь, увидите 5 вариантов решения✨ и точно также поможете своим взглядам посмотреть на чьи-то «сложности»
Чтоб решить ситуацию — из неё нужно выйти! И желательно, в Хорошие Руки- DreamFab!!!!�

Севан Авалян
Очень интересный состав — заинтересованные в развитии продаж люди. Григорий Ситнин (Gregory Sitnin) отлично помогает находить способы продавать свой продукт с помощью коллективного опыта. Я бы назвал обучение охоте на клиента☺ 
Для себя записал идеи как найти своего клиента. Сам я бы вряд ли нашёл эти точки контакта. Рекомендую, если у самих затык☺ 

Валентин Погосов, основатель в своей частной практике:
Формат рабочий, обязательно буду в следующий раз, для меня профит однозначно положительный, в первую речь идет про вторую половину вечера.

 

Сайт ресторана, гостеприимно распахнувшего нам двери: ny-pizzagrill.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше