• 2 июля 2019, вторник
  • Москва, Страстной бульвар дом 12 строение 1, коворкинг "Yellow Door"

Встреча Клуба DreamFab. Work-life balance, или равновесие между работой и личной жизнью. (02.07.2019)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1731 день назад
2 июля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Страстной бульвар дом 12 строение 1, коворкинг "Yellow Door"

Традиционно, встречаемся для обмена опытом и получения знаний для развития и оптимизации своего бизнеса или частной практики.

Как это было:
https://dreamfab.ru/events/2019-07-...
https://vk.com/dreamfab?w=wall-1481...
https://www.facebook.com/pg/dreamfa...

Тема нашей встречи — work-life balance, или равновесие между работой и личной жизнью. Что это? Зачем нужно? Как достичь? Как удержать? Как баланс между работой и не-работой поможет мне достичь своих целей и жить лучше?

Все заданные выше вопросы мы кратко разберём, опираясь на накопленный людьми (в том числе участниками Клуба) опыт, а потом перевернём всё с ног на голову и взглянем на концепцию work-life balance критическим взглядом.

 

 

Agile-коуч, бизнес-психолог Андрей Павленко считает, что поиск баланса между "работой и жизнью" — это ошибка. Во многих случаях попытки выстраивания такого баланса только ухудшают качество жизни и ведут не к счастью и уверенности в себе, а к неврозам, профессиональному выгоранию и депрессии.

А вместе с тем, баланс в жизни каждого человека крайне важен - но вот баланс между чем и чем? И как его нащупать, выстроить и поддерживать? Поэтому в заключение Андрей расскажет о трёх базовых принципах балансировки, которые помогут сделать шаги к повышению довольства собой и окружающим миром.

После выступления эксперта каждый участник (при желании) сможет выполнить небольшое упражнение для лучшего понимания, как ему использовать только что рассказанное в своей жизни.

--

Каждая встреча Клуба DreamFab состоит из трёх частей. В первой мы знакомимся, каждый желающий в неформальной обстановке может рассказать каким бизнесом занимается и с какими трудностями сталкивается. 

После знакомства выступает спикер в зарекомендовавшем себя 18-минутном формате (как на TED). После чего еще в течение 30 минут можно задавать эксперту вопросы, в том числе связанные с ситуациями из личного опыта.

Третья часть — для ваших кейсов. Благодаря фирменному упражнению DreamFab’а каждый участник получит до шести вариантов решения основной проблемы, сдерживающей рост бизнеса, а также обратную связь от нашего трекера.

--

Встреча пройдёт у наших друзей – в коворкинге "Yellow Door".

--

Компания DreamFab помогает развивать частное предпринимательство с помощью трекинга и других современных методик из бизнес-акселераторов. Подробности на сайте dreamfab.ru

--

Отзывы тех, кто уже был на наших встречах:

Светлана Козлова, Owner в EverlastingFlowers:
Самый нынче ценный для меня (и не только) ресурс — это инсайты и связи.
То, что нужно всем и всегда.
То, чего в избытке в DreamFab.ru
Команда делает продукт, который с места двигает вас на новый уровень, сейчас. Не завтра, не «при удачной конъюктуре рынка» — сейчас, по любому. Лично вас, вообще дело. Что ещё вам нужно?
Ах, ну да, собраться и прийти. И быть готовым☺

Ирина
Это очень интересно и полезно!
Если на вашем пути попалась преграда или остановка, (запутались, устали, холодно и грустно) Смело залетайте в автобус DreamFab и к ним в клуб! Получите свежий взгляд на ваш вопрос, совместно с командой разберётесь, увидите 5 вариантов решения✨ и точно также поможете своим взглядам посмотреть на чьи-то «сложности»
Чтоб решить ситуацию — из неё нужно выйти! И желательно, в Хорошие Руки- DreamFab!!!!�

Севан Авалян
Очень интересный состав — заинтересованные в развитии продаж люди. Григорий Ситнин (Gregory Sitnin) отлично помогает находить способы продавать свой продукт с помощью коллективного опыта. Я бы назвал обучение охоте на клиента☺ 
Для себя записал идеи как найти своего клиента. Сам я бы вряд ли нашёл эти точки контакта. Рекомендую, если у самих затык☺ 

Валентин Погосов, основатель в своей частной практике:
Формат рабочий, обязательно буду в следующий раз, для меня профит однозначно положительный, в первую речь идет про вторую половину вечера.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше