• 30 июля 2019, вторник
  • Москва, Страстной бульвар дом 12 строение 1, коворкинг "Yellow Door"

Встреча Клуба DreamFab. Выход бизнеса из кризиса. (30.07.2019)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1725 дней назад
30 июля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Страстной бульвар дом 12 строение 1, коворкинг "Yellow Door"

Трекинг — система непрерывного роста, работающая даже во время кризиса.

Как это было:
https://dreamfab.ru/events/2019-07-...

Показатель роста в бизнесе — это количество свободной прибыли. Такой, которая может быть безболезненно распределена куда угодно, включая выплату дивидендов владельцам. Хороший рост должен составлять 200-500%, а не десятки или единицы.

Знакома ли вам ситуация, когда по-бухгалтерски компания ещё "в плюсе", но голову сверлит ощущение, что бизнес катится в пропасть? Расходы растут, норма прибыли снижается, продажи не увеличиваются или даже снижаются.

Или и того хуже: компания уже на грани банкротства, а что делать — не понятно? Постоянные клиенты уходят к конкурентам, выиграть очередной тендер становится всё дольше и сложнее, на зарплаты приходится занимать у семьи и друзей.

Будто вы ещё не утонули, но над вами уже темнеющая толща воды.

Такая ситуация — последний рубеж, на котором бизнес ещё можно попробовать спасти.

Система непрерывного роста позволяет отсечь всё лишнее, с математической точностью сконцентрироваться на самом главном и технично "выплыть" обратно на поверхность целым и невредимым.

Когда же бизнес больше не находится под угрозой, Система начинает работать на развитие бизнес-проекта, позволяя находить новые каналы продаж взамен старых, следить за нормой прибыли и увеличивать её цикл за циклом, оптимизируя пять основных экономических метрик любого продукта. И это приведёт к росту свободной прибыли.

Как внедрить систему и с её помощью "выплыть" обратно на поверхность, расскажет Григорий Ситнин — трекер клуба развития предпринимателей "ДримФаб".

 

 

 

Григорий стоял у самых истоков движения по развитию предпринимательства и стартапов в России. Помогал создавать методику трекинга в самом результативном бизнес-акселераторе Европы (Акселератор ФРИИ), где также был трекером и экспертом очной программы.

Имеет собственный предпринимательский и стартаперский опыт длинной в 12 лет: создал и протестировал бизнес-модели 74 проектов. Проконсультировал около 200 бизнес-проектов. Выступил с лекциями и мастер-классами, перед 15000 молодых и опытных предпринимателей.

 

 

 

Каждая встреча Клуба DreamFab состоит из трёх частей. В первой мы знакомимся, каждый желающий в неформальной обстановке может рассказать каким бизнесом занимается и с какими трудностями сталкивается. 

После знакомства выступает спикер в зарекомендовавшем себя 18-минутном формате (как на TED). После чего еще в течение 30 минут можно задавать эксперту вопросы, в том числе связанные с ситуациями из личного опыта.

Третья часть — для ваших кейсов. Благодаря фирменному упражнению DreamFab’а каждый участник получит до шести вариантов решения основной проблемы, сдерживающей рост бизнеса, а также обратную связь от нашего трекера.

--

Встреча пройдет 30 июля 2019 в 19:00 у наших друзей – в коворкинге "Yellow Door".

Страстной бульвар 12c1 (метро Чеховская, Тверская, Пушкинская). Войти во двор удобнее всего между "Театром Наций" и мастерской по ремонту айфонов.

--

Компания DreamFab помогает развивать частное предпринимательство с помощью трекинга и других современных методик из бизнес-акселераторов. Подробности на сайте dreamfab.ru

--

Отзывы тех, кто уже был на наших встречах:

Светлана Козлова, Owner в EverlastingFlowers:
Самый нынче ценный для меня (и не только) ресурс — это инсайты и связи.
То, что нужно всем и всегда.
То, чего в избытке в DreamFab.ru
Команда делает продукт, который с места двигает вас на новый уровень, сейчас. Не завтра, не «при удачной конъюктуре рынка» — сейчас, по любому. Лично вас, вообще дело. Что ещё вам нужно?
Ах, ну да, собраться и прийти. И быть готовым☺

Ирина
Это очень интересно и полезно!
Если на вашем пути попалась преграда или остановка, (запутались, устали, холодно и грустно) Смело залетайте в автобус DreamFab и к ним в клуб! Получите свежий взгляд на ваш вопрос, совместно с командой разберётесь, увидите 5 вариантов решения✨ и точно также поможете своим взглядам посмотреть на чьи-то «сложности»
Чтоб решить ситуацию — из неё нужно выйти! И желательно, в Хорошие Руки- DreamFab!!!!�

Севан Авалян
Очень интересный состав — заинтересованные в развитии продаж люди. Григорий Ситнин (Gregory Sitnin) отлично помогает находить способы продавать свой продукт с помощью коллективного опыта. Я бы назвал обучение охоте на клиента☺ 
Для себя записал идеи как найти своего клиента. Сам я бы вряд ли нашёл эти точки контакта. Рекомендую, если у самих затык☺ 

Валентин Погосов, основатель в своей частной практике:
Формат рабочий, обязательно буду в следующий раз, для меня профит однозначно положительный, в первую речь идет про вторую половину вечера.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше