• 7 ноября 2018, среда
  • Москва, Суворовская ул., д. 12, ресторан "Нью-Йорк"

Встреча клуба DreamFab — 07.11.18

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1968 дней назад
7 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Суворовская ул., д. 12, ресторан "Нью-Йорк"

Встречаемся вечером после работы для того, чтобы поговорить о развитии вашей частной практики.

Вечер будет разделён на две части. В первой (публичной) мы будем говорить об инструментах и общих проблемах развития частной практики. Сюда же будут приходить гости, которых мы будем приглашать с целью передачи опыта. Это будет живое неформальное общение под вкусную еду и хороший кофе.

7 ноября будем рассказывать о работе с холодными клиентами, колл-центрах, скриптах и прочем, что с этим связано.

На вторую же часть (закрытую клубную) будут оставаться только непосредственно подписчики клуба и люди, посетившие нас впервые. Придя на встречу клуба подготовленным (мы, конечно, будем помогать это сделать до встречи), можно будет показать свой кейс и в группе найти решения волнующих прямо сейчас вопросов. Это будет настоящий трекинг, целью которого является развитие именно вашей частной практики. А групповой формат позволит использовать каждую минуту второй части с максимальной пользой для всех участников и на максимальной скорости. Стоимость подписки на месяц неограниченного посещения таких групповых трекингов — всего 5000 рублей.

Это, конечно, не единственные пункты, которые написаны сейчас у нас в описании продукта. Например, посетителям встреч и участникам клуба будут доступны специальные предложения и скидки от наших партнёров. Кстати, если хотите быть одним из них — напишите на info@dreamfab.ru об этом.

Сайт ресторана, гостеприимно распахнувшего нам двери: http://ny-pizzagrill.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше