• 16 апреля 2019, вторник
  • Москва, Суворовская ул., 12, кафе "Нью-Йорк"

Как не бояться делегировать и делать это правильно. Разбор ваших задач вживую. (16.04.2019)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1830 дней назад
16 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Суворовская ул., 12, кафе "Нью-Йорк"

Традиционно, встречаемся для обмена опытом и получения знаний для развития и оптимизации своего бизнеса или частной практики

Как это было: https://dreamfab.ru/events/2019-04-...

Делегирование - одна из самых больших проблем для руководителей. Как, кому и что поручать? Как контролировать? Как вообще доверить людям делать то, за что оценивать будут меня? В этих вопросах поможет разобраться коуч, бизнес-психолог и специалист по организационной культуре Андрей Павленко.

 

 

Андрей совмещает управленческий опыт, полученный во время работы техническим директором в двух компаниях, и знания психологии и коучинга для помощи собственникам и менеджменту в решении их ежедневных задач — как выстроить зоны ответственности, как упростить и ускорить принятие качественных решений, как максимально вовлечь сотрудников в работу и выстроить коммуникации в компании — для сокращения времени вывода продуктов на рынок, повышения качества продуктов, снижения оттока и удержания пользователей.
Certified Scrum Master (с 2014) Автор и соведущий курса "Практический Аджайл-коучинг" Автор и соведущий "Школы Скрам-мастеров" Автор и ведущий тренингов по современным управленческим подходам (Agile, Scrum, Management 3.0)

 

 

После выступления эксперта каждый участник сможет показать свой кейс и в группе найти решения волнующих прямо сейчас вопросов, связанных с ростом и развитием бизнеса. Это настоящий "трекинг", целью которого является развитие именно вашего бизнеса. А групповой формат позволит использовать каждую минуту с максимальной пользой для всех участников и на максимальной скорости.

--

Компания DreamFab помогает развиваться индивидуальным предпринимателям с помощью трекинга и других современных методик из бизнес-акселераторов. Подробности на сайте dreamfab.ru

--

Отзывы тех, кто уже был на наших встречах:

Светлана Козлова, Owner в EverlastingFlowers:
Самый нынче ценный для меня (и не только) ресурс — это инсайты и связи.
То, что нужно всем и всегда.
То, чего в избытке в DreamFab.ru
Команда делает продукт, который с места двигает вас на новый уровень, сейчас. Не завтра, не «при удачной конъюктуре рынка» — сейчас, по любому. Лично вас, вообще дело. Что ещё вам нужно?
Ах, ну да, собраться и прийти. И быть готовым☺

Ирина
Это очень интересно и полезно!
Если на вашем пути попалась преграда или остановка, (запутались, устали, холодно и грустно) Смело залетайте в автобус DreamFab и к ним в клуб! Получите свежий взгляд на ваш вопрос, совместно с командой разберётесь, увидите 5 вариантов решения✨ и точно также поможете своим взглядам посмотреть на чьи-то «сложности»
Чтоб решить ситуацию — из неё нужно выйти! И желательно, в Хорошие Руки- DreamFab!!!!�

Севан Авалян
Очень интересный состав — заинтересованные в развитии продаж люди. Григорий Ситнин (Gregory Sitnin) отлично помогает находить способы продавать свой продукт с помощью коллективного опыта. Я бы назвал обучение охоте на клиента☺ 
Для себя записал идеи как найти своего клиента. Сам я бы вряд ли нашёл эти точки контакта. Рекомендую, если у самих затык☺ 

Валентин Погосов, основатель в своей частной практике:
Формат рабочий, обязательно буду в следующий раз, для меня профит однозначно положительный, в первую речь идет про вторую половину вечера.

 

Сайт ресторана, гостеприимно распахнувшего нам двери: ny-pizzagrill.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше